L'équipe de Textil'Art 

Soumia Khassime
Directice générale
450-682-7474 poste 2
skhassime@textilart.ca


Florie Sztandarowski
Adjointe administrative
450-682-7474 poste 24
fsztandarowski@textilart.ca

Nelly Ibry
Responsable Entretien ménager
450-682-7474 poste 11
nelly@textilart.ca

Oréa Gatore
Intervenante psychosociale
450-682-7474 poste 13
ogatore@textilart.ca

Geneviève Breton
Travailleuse sociale en employabilité
450-682-7474 poste 23
gbreton@textilart.ca

Diane Pilon
Resp. Coupe de chiffons industriels
450-682-7474 poste 15
dpilon@textilart.ca

Shella Etienne
Formatrice Coupe de chiffons industriels
450-682-7474 poste 15


Wei Zhang
Responsable Couture industrielle
450-682-7474 poste 16
couture@textilart.ca

Thi Van Nguyen
Aide Formatrice et Couturière industrielle
450-682-7474 poste 16


Robina Bashir Qureshi
Aide Formatrice et Couturière industrielle
450-682-7474 poste 16

Nada Borghol
Formatrice et Couturière industrielle
450-682-7474 poste 16

Anysh Abrahamian
Formatrice et Couturière industrielle
450-682-7474 poste 16

 
Eduarda Freitas
Enseigante francisation

Élisabeth Labrèche
Agent de developpement des affaires
450-682-7474 poste 14

developpement@textilart.ca

Dernières nouvelles

Covid-19

Mardi 24 Mars 2020

Covid-19

Fermeture temporaire de l’entreprise

Lire la suite...

Joyeuses fêtes

Jeudi 19 Décembre 2019

Joyeuses fêtes

L’équipe de Textil’Art vous souhaite de joyeuses fêtes et une très bonne année 2020

Lire la suite...

Merci à nos partenaires!



Inscription à l’infolettre

M'inscrire